Россиян шокировала пенсионерка, проломившая бутылкой череп чихуахуа, живодёрку ищет полиция - 2x2.su
  • Россиян шокировала пенсионерка, проломившая бутылкой череп чихуахуа, живодёрку ищет полиция

    03.08.2022 16:50
    Источник фото: скриншот

    Жуткое видео с ударом в голову маленькой чихуахуа в Калуге опубликовано в Сети. Правоохранители ищут пенсионерку, которая ударила бутылкой собаку, а потом сбежала с места происшествия.

    Накануне в соцсетях появилось видео с камеры, установленной в магазине Калуги. Там пенсионерка подошла к покупательнице со спины и ударила бутылкой коньяка её собаку по голове. Хозяйка чихуахуа не успела среагировать и защитить питомца. Пожилая женщина же, по словам очевидцев, поставила бутылку на полку и ушла.

    Собаку, которую зовут Мишель, отвезли к ветеринарам. Её состояние ухудшилось, ветврачи диагностировали у чихуахуа сотрясение мозга и две трещины в кости. Врачи не смогли дать прогнозы, из-за чего хозяйка отвезла Мишель в Москву.

    В интервью радиостанции «Говорит Москва» София Гузова рассказала о состоянии пострадавшей собаки. По её словам, Мишель сейчас в тяжёлом состоянии, лежит без движения. Волонтёры предлагали помощь, но владельцы отказались от неё.

    По словам хозяйки, пенсионерку ищут, полиция уже подключилась. В Госдуме также отреагировали на инцидент.

    Женщина явно неадекватная, собака на неё зарычала, так как защищает меня, а неизвестная начала оскорблять нас и потом накинулась со спины. К сожалению, я не успела заметить и отойти вовремя. На текущий момент это вся информация, - добавила Гузова.

    Пенсионерку знают в магазине и местные жители. Правда, пока неизвестно, где она проживает. Но живодёрку обещают найти, за делом следит и прокуратура.

    Россиян шокировала выходка пенсионерки, они требуют сурового наказания для неё.

    Надеюсь, эту нелюдь найдут и сядет она за жестокое обращение.

    Злобная бабка, которой не жаль беззащитное животное, какого уважения она заслужила к старости? Никакого.

    Маразм некоторых людей в старости - это большая грусть...

    Штраф - максимум, а собаке и её хозяйке стоит понять, что облаивать других не всегда безопасно, - пишут в Сети.

    Как писал ранее портал 2х2.su, под Тамбовом две девушки прооперировали щенка, распятого на доске, а видео с жуткой процедурой опубликовали в Сети. Выяснилось, что героиня ролика учится на ветеринара.

    Польза
    0.5
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    0.5
    Фотография
    0.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом