Пьяный амурчанин накинулся на бывшую сожительницу с молотком - 2x2.su
  • Пьяный амурчанин накинулся на бывшую сожительницу с молотком

    02.12.2022 11:10
    Источник фото: piqsels.com

    Житель Пояркова пришёл помочь бывшей возлюбленной по хозяйству, но накинулся на неё с кулаками. Женщине едва удалось вырваться.

    Жителя села Поярково обвиняют в угрозе убийством своей бывшей сожительнице. 48-летний амурчанин угрожал женщине молотком, а затем начал её избивать.

    Как установило следствие, в октябре этого года нетрезвый мужчина пришёл к бывшей сожительнице, чтобы помочь той по хозяйству. Между ними возникла ссора. В разгар перепалки мужчина схватил с веранды молоток и начал угрожать экс-возлюбленной. Напуганной женщине удалось выбить инструмент из рук злоумышленника и выбежать во двор. Однако мужчина догнал её, повалил на землю и стал избивать.

    Свидетелем конфликта стала соседка потерпевшей. Она окликнула нападавшего и отвлекла его внимание. В этот момент жертве удалось вырваться и убежать. Оказавшись в безопасности, она вызвала полицию и написала заявление на бывшего сожителя.

    Правоохранители задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Как выяснилось, мужчина нигде не работал и ранее уже не раз нарушал закон.

    В отношении агрессивного амурчанина возбуждено уголовное дело. Обвиняемый признал свою вину и раскаялся. Тем не менее, за угрозу убийством ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД Амурской области.

    Ранее портал 2x2.su писал о 21-летней амурчанке, которая пыталась расправиться с бывшим сожителем с помощью ножа. В попытке выяснить отношения с бывшим возлюбленным нетрезвая девушка ранила другого человека.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом