-
Пропавшую жительницу Серышевского района нашли мёртвой
27.04.2021 11:08Источник фото: Социальные сетиВ Приамурье обнаружили мёртвой женщину, пропавшую 2 апреля. Ей был 41 год.
Вчера, 26 апреля, волонтёры поисково-спасательного отряда «Амур» сообщили о гибели жительницы села Рождественка Серышевского района. Её обнаружили мёртвой.
Женщина ушла из дома на улице Интернациональной 2 апреля. До настоящего времени о её местонахождении ничего не было известно. В аккаунте поисково-спасательного отряда опубликовали сообщение о гибели пропавшей амурчанки. Известно, что поисками также занималась полиция. Обстоятельства смерти не раскрываются.
Пользователи в комментариях выражают соболезнования.
Пусть земля будет пухом.
Жалко, такая молодая.
Мои соболезнования родным и близким.
Напомним, вчера, 25 апреля, в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности сообщили о пропаже охотника. Спасатели, пожарные и сотрудники полиции отправились на его поиски в Ивановский район. Как рассказали сотрудники центра ГЗ и ПБ, с воздуха местность осматривает квадрокоптер. На земле по болотистой местности работают спасатели.
Также в Приамурье разыскивается 35-летний мужчина. Виталий Бен ушел из дома в Благовещенске в районе улицы Студенческой и Игнатьевского шоссе 7 февраля, и до настоящего времени ничего о его местонахождении неизвестно.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Благовещенец, который сломал ногу возле дома, получит от «управляйки» 450 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Родственники пытаются найти пропавшую в Амурской области женщину
-
Проиcшествия
Жители Зеи, который 31 мая порезал мужчину и женщину, взяли под стражу
-
Проиcшествия
Судебные приставы помешали амурчанину пронести в суд складной нож
-
Проиcшествия
В Приамурье скончался мужчина, который на работе получил ожоги спины и ног
-
Проиcшествия
Благовещенец застрял на острове реки Зеи: лодку унесло течением