«Привет из 90-х»: в Благовещенске произошла перестрелка - 2x2.su
  • «Привет из 90-х»: в Благовещенске произошла перестрелка

    23.10.2020 10:17
    Источник фото: Социальные сети

    Вечером 22 октября в Благовещенске произошла перестрелка. Информация о случившемся появилась в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, стреляли в районе спичфабрики.

    На первой записи, размещённой в местном паблике, видно множество полицейских машин. Позже появилась и вторая публикация – на ней, по словам авторов видео, запечатлено начало конфликта, который позже перерос в перестрелку. На кадрах можно увидеть, как возле магазина дерутся несколько мужчин. У одного из них в руках пистолет. Он угрожает, что использует оружие. Кто-то подначивает его: «Давай, стреляй!».

    В благовещенской полиции нам рассказали подробности происшествия.

    – В дежурную часть городского отдела полиции 22 октября в 21:00 поступило сообщение о конфликте между представителями частного охранного предприятия и посетителями магазина. В ходе конфликта одному из охранников были причинены телесные повреждения. Два человека с места происшествия скрылись. В настоящий момент проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к происшествию, – сообщили в пресс-службе МО МВД России «Благовещенский».

    .


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом