При пожаре в Тынде погиб мужчина, его жене удалось спастись - 2x2.su
  • При пожаре в Тынде погиб мужчина, его жене удалось спастись

    15.11.2020 12:33
    Источник фото: ГУ МЧС России по Амурской области
    Вчера, 14 ноября, вечером в столице БАМа произошёл пожар. Возгорание случилось по адресу: Дальневосточная, 5. Как передаёт паблик @tynda_news, в результате происшествия погиб мужчина 1931 года рождения. По сообщению, пенсионер был участником блокадного Ленинграда. 
    Удалось выжить его жене, женщине 1936 года рождения. Она была обнаружена в ванной. Её доставили в Тындинскую больницу с отравлением продуктами горения. 
    - Со второго этажа спасена соседка (задымление всего подъезда, пожарные зашли в квартиру, надели спасательное устройство, вывели). С первого этажа помогли через окно эвакуировать других людей, - сообщает паблик


    В амурском управлении МЧС рассказали, что сообщение о пожаре поступило 14 ноября в 09:19. Произошло возгорание в квартире на первом этаже трехэтажного дома. К месту пожара были направлены огнеборцы Тындинского пожарно-спасательного гарнизона в составе семи человек и трех единиц техники. Семь минут потребовалось пожарным на ликвидацию открытого горения.
    Огнеборцы не допустили распространения огня на соседние квартиры. Причина и виновник пожара устанавливаются.
    Главное управление МЧС России по Амурской области напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности. В случае возникновения пожара телефон пожарных и спасателей:
      101 - для набора со всех операторов мобильной связи
      01 - со стационарных телефонов
      112 - единый телефон вызова экстренных оперативных служб
    Напомним, 8 ноября в Благовещенске загорелся дом на Пионерской, 102. Пламя охватило двухэтажку после полудня - сообщение о пожаре поступило в 12.53. На место отправили боевые расчеты Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона, всего 17 человек и пять единиц техники.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом