-
Появились жёсткие кадры с места смертельного ДТП с самосвалом в Шимановском районе
Источник фото: соцсети22 октября в 11:20 в Шимановском районе в самосвал врезался внедорожник. Погибли два человека. В соцсетях появились кадры и фото с места ужасной аварии.
Кадры разместили в Telegram-канале «Благовещенск № 1». Очевидец заснял буквально первые секунды после аварии. По его словам, грузовик стоял на обочине, а внедорожник на полной скорости врезался в него. Два человека в иномарке погибли сразу. На жутких фото среди покорёженного авто можно увидеть их останки.
Через пару минут после аварии очевидец заметил, что из внедорожника идёт дым. Он криками попытался предупредить водителя грузовика, что автомобиль надо отогнать дальше. Тот успел послушать – на следующем видео можно увидеть огромный пожар, который охватил весь внедорожник. Горела также дорога из-за разлитого бензина или масла.
Напомним, страшная авария унесла жизнь двоих человек. Водитель самосвала не пострадал. Сейчас в Госавтоинспекции устанавливают все причины и обстоятельства трагедии.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Свободном на улице Вокзальной произошло серьёзное ДТП. Большегруз сорвался с ручного тормоза, съехал по улице, разрушил несколько машин и стену автомойки. Как сообщается в Telegram-канале SVB NEWS, водитель тяжёлой техники по доставке бетонной смеси приехал на заправку. Он утверждает, что поставил автомобиль на ручной тормоз, вставил пистолет и подошёл к кассе.Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Благовещенске подростки разбили ледяную фигуру и оторвали буквы в вывеске сквера
-
Проиcшествия
При пожаре в Завитинском округе пострадали двое детей
-
Проиcшествия
Прокуратура начала проверку по факту пожара в котельной Серышево
-
Проиcшествия
В Тынде подросток на «ватрушке», привязанный к автомобилю, ударился об остановку
-
Проиcшествия
В Благовещенске мужчина разбил бутылкой стекло остановки
-
Проиcшествия
Водитель большегруза из Благовещенска не заметил, что случайно убил автомобилиста