Полицейские помогли истекающему кровью амурчанину добраться до врачей - 2x2.su
  • Полицейские помогли истекающему кровью амурчанину добраться до врачей

    08.08.2020 03:58
    Источник фото: 28.мвд.рф
    Благовещенец Николай Проскуряков поблагодарил сотрудников ГИБДД Геннадия Попова и Алексея Пастухова - они помогли получившему травму мужчине прорваться к врачам через пробку.

    Как амурчанин рассказал в благодарственном письме, он находился в с. Усть-Ивановка, когда получил серьёзную травму. Сосед на личном автомобиле повёз мужчину в ближайшую больницу в Волково. Но впереди их ждала пробка.

    - На перекрестке 11-го километра трассы Благовещенск - Райчихинск дежурил экипаж сотрудников ГИБДД в составе капитана полиции  Геннадия Попова и старшего лейтенанта полиции Алексея Пастухова, к которым мы обратились за оказанием содействия в проезде до ближайшего медицинского учреждения в связи с большой пробкой на дороге и отсутствием возможности в кратчайшее время её проехать. На просьбу о помощи данные сотрудники оперативно отреагировали, не оставшись безучастными к моей беде, - пишет амурчанин.

    Полицейские связались по своим каналам со скорой помощью и сопроводили машину, где сидел пострадавший мужчина, до поста ГИБДД. Врачи уже ждали там.

    - Благодаря таким действиям сотрудников отдельного специального батальона мне была оказана своевременная первая медицинская помощь, в результате чего сохранена моя жизнь, - говорится в письме.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом