-
Под Шимановском на трассе обнаружили труп мужчины
Источник фото: прокуратура Амурской областиКак оказалось, его сбил водитель КамАЗа.
В шести километрах от Шимановска на федеральной трассе «Амур» обнаружили труп. Позже выяснилось, что мужчину сбил насмерть и скрылся с места происшествия водитель КамАЗа.
Подробности раскрыли в прокуратуре Амурской области. Сообщение о том, что на 1300-м км ФАД «Амур» обнаружен труп, поступило в полицию Шимановска утром 13 сентября.
Правоохранители выехали на место, осмотрели его и опросили свидетелей. Оказалось, что пешехода сбил водитель автомобиля марки КамАЗ. С места происшествия автомобилист скрылся.
Прокуратура Шимановского района контролирует ход и результаты проверки.
Ранее нашли погибшим 73-летнего рыбака из села Гродеково. Печальное известие сообщил поисково-спасательный отряд «Амур», который занимался поисками пожилого амурчанина. Напомним, мужчину искали с 5 сентября на озере Военторг. Волонтёры выразили соболезнования близким умершего, писал портал 2x2.su.
До этого Завитинске обнаружили тело женщины, которая пропала ещё в сентябре прошлого года. По данным волонтёров, в мае 2023-го полиция приостановила поиск, чтобы уточнить информацию. И 12 июля стало известно, что Светлану нашли погибшей в залинейной части города.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Ущерб, который нанёс благовещенец на «Трибуне Холл», оценили в 500 тысяч рублей
-
Проиcшествия
В Селемджинском округе двое мужчин погибли в заброшенной штольне, где произошел обвал
-
Проиcшествия
Амурчанка сломала ногу, прогуливаясь по тропе здоровья
-
Проиcшествия
Благовещенку, чей 4-летний сын выбросил с балкона нож, накажут и поставят на учет
-
Проиcшествия
Пожар в ТЦ в Новобурейском: сработали извещатели, людей оперативно эвакуировали
-
Проиcшествия
В Свободном скончался машинист экскаватора, которого на ГПЗ завалило грунтом