Под Благовещенском при столкновении грузовика и иномарки пострадали два человека - 2x2.su
  • Под Благовещенском при столкновении грузовика и иномарки пострадали два человека

    08.10.2021 14:05
    Источник фото: соцсети

    Сегодня утром, 8 октября, в районе поворота на Белогорье по Новотроицкому шоссе столкнулись два автомобиля. Грузовик буквально протаранил иномарку-легковушку. В результате пострадали два человека.

    Как рассказали в соцсетях, жёсткое столкновение произошло утром в районе поворота на Белогорье. Грузовик HINO Ranger столкнулся с Toyota Prius. Некоторые пользователи Сети предположили по следам тормозного пути, что один из автомобилей вылетел на встречную полосу. Достоверной информации о причинах аварии пока не поступало.

    Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, в результате ДТП пострадали два человека. Сейчас сотрудники полиции выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

    Напомним, в Свободном 5 октября произошло жёсткое ДТП. На большой скорости столкнулись две иномарки. В результате пострадали два человека, в том числе несовершеннолетний подросток. Из-за повреждений автомобиля им понадобилась помощь спасателей. Как рассказали в соцсетях, авария произошла в районе пересечения улиц Ленина и Вокзальной, недалеко от крупного магазина. В стоящий на перекрёстке автомобиль на высокой скорости въехала другая иномарка. От силы удара в одной из машин зажало двери, так что пострадавших из салона вытаскивали спасатели.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом