-
Ночью в Тамбовском районе водитель насмерть сбил пешехода
Источник фото: минтранс Амурской областиОбстоятельства трагического происшествия устанавливаются.
В ночь на 9 марта в селе Лермонтовка Тамбовского района автомобилист сбил пешехода. Пострадавший скончался от полученных травм.
О произошедшем сообщили в министерстве транспорта Амурской области:
Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода 1981 года рождения.
Пешеход оказался смертельно травмирован. Полицейские установили личность водителя и транспортное средство. Устанавливаются обстоятельства смертельного происшествия.
По данным за прошлую неделю, пешеходы получили рекордное число травм по сравнению с другими участниками ДТП. Семь человек были сбиты водителями, один из них скончался. Десять человек получили травмы после четырёх столкновений автомобилей.
Ещё в одном происшествии пострадали трое человек – в этом случае травмы не были связаны с наездом на препятствие и съездом с дороги.
Водители и пешеходы, будьте внимательны на дорогах. Чётко соблюдайте правила дорожного движения. Не торопитесь! Скорость и спешка приводят к непоправимым последствиям, - напомнили амурчанам специалисты.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Приамурье за сутки пять человек получили травмы в ДТП. Так, в Свободненском районе столкнулись автомобили «УАЗ Патриот» и Sitrak. В результате пострадали 37- и 33-летний пассажиры отечественного авто.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанина, который готовил диверсию на железной дороге, приговорили к 18 годам лишения свободы
-
Проиcшествия
При пожаре в Благовещенске погибли 4 человека: возбуждено дело
-
Проиcшествия
В Белогорском округе при тушении в доме найдены тела двух мужчин
-
Природа
Жителя Сковородинского округа осудят за спил лиственниц, которые ему мешали
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов