Неизвестный посылал угрожающие сообщения заместителю мэра Тынды Марии Тимощук - 2x2.su
  • Неизвестный посылал угрожающие сообщения заместителю мэра Тынды Марии Тимощук

    10.10.2021 13:45
    Источник фото: @mikhaylova_tynda

    Новые угрозы продолжают поступать сотрудникам администрации Тынды. На этот раз объектом нездорового интереса горожан стала заместитель мэра города Мария Тимощук. Об этом стало известно после еженедельного прямого эфира с главой столицы БАМа.

    Мэр города Марина Михайлова затронула неприятную тему сразу после обращения одного из местных жителей. Она поделилась, что на телефон одной из ее подчиненных приходят угрозы и сомнительные комментарии о слежке. Женщина попросила граждан не отвлекать полицию от важных дел для поимки неизвестных.

    Теперь о курьезах. Обострились желания жалобщиков и других странных личностей. Недавно моему заместителю Марии Александровне Тимощук пришла угроза: мол, скоро всё кончится, я за вами наблюдаю. Вот и думай: то ли это фанат, то ли это маньяк, и не ждет ли он её в подъезде. Как будто правоохранительным органам больше нечем заниматься. Ограничивайте, пожалуйста, свои желания, товарищи фанаты! - высказалась о наболевшем глава Тынды.

    Информацию о личности неизвестного пользователя местные власти раскрывать не стали.

    Напомним, что с угрозами чиновники города сталкиваются не в первый раз. Во время прошлого отчёта перед жителями Марина Михайлова высказалась о ситуации с угрозами уже в свой адрес. Аудиосообщения с обещанием расчленить женщину появились в городской группе WhatsApp в конце прошлого месяца. Глава города не восприняла угрозу расчленения серьёзно, но заметила, что оскорбления в адрес власти недопустимы. Позже к делу подключилась полиция.

    Материал подготовила Анна Чекрыжова.

     

    Польза
    5
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом