-
На въезде в Благовещенск в жёстком ДТП столкнулись «Жигули» и грузовик
12.04.2022 11:44
Источник фото: МЧС Амурской области, соцсетиВ Благовещенске на мосту через Зею произошло жёсткое ДТП. По словам очевидцев, лоб в лоб столкнулись «Жигули» и небольшой грузовик. Чтобы вытащить пострадавшего из искорёженного автомобиля, понадобилась помощь спасателей.
Сегодня, 12 апреля, утром на въезде на мост со стороны Благовещенска произошло ДТП с участием «Жигулей» и грузовика-иномарки. По словам очевидцев, это было лобовое столкновение. На кадрах с места происшествия можно увидеть съехавший на обочину отечественный автомобиль, у которого значительно пострадал капот и вся передняя часть. Грузовик тоже лишился бампера и одной из дверей.
На месте аварии работает скорая помощь и спасатели.
ОБНОВЛЕНО 13:40К месту ДТП были направлены спасатели поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Амурской области, всего четыре человека и одна единица техники, которые по прибытии к месту происшествия произвели деблокирование пострадавшего, - рассказали в пресс-службе МЧС.
По информации благовещенской ГИБДД, в 09:20 на автодороге «Подъезд к г. Благовещенску» произошло столкновение двух транспортных средств - Lada 210740 и Mazda Titan. По предварительной информации, в результате ДТП пострадал водитель автомобиля Lada - мужчина 1999 года рождения.
Как сообщают пользователи социальных сетей, из-за аварии на мосту образовалась многокилометровая пробка.
Напомним, накануне в Telegram-каналах Амурской области появилась информация о жёстком ДТП в Моховой Пади. На железнодорожном переезде под локомотив попал легковой автомобиль. Сейчас в Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди