-
На трассе возле Свободного произошло жёсткое ДТП: работает скорая
05.04.2021 14:29Источник фото: соцсетиВ социальных сетях появилась информация, что на объездной трассе возле Свободного произошло ДТП. Грузовик врезался в самосвал. На месте работает бригада скорой помощи.
Сообщение о произошедшем опубликовали в соцсетях. Сегодня, 5 апреля, на свободненской трассе столкнулись два автомобиля. Небольшой грузовик врезался в самосвал. Судя по видео, одна из машин получила серьёзные механические повреждения. На месте работает скорая помощь.
Пользователи Сети отметили, что на этом участке аварии происходят довольно часто.
Интересная трасса. Дня покоя нет, как каждый день там аварии - и то не по одной.... Что там за дорога такая чёткая, что там летают вечно?
Дорога просто там извилистая ужасно.
Дорога там нормальная. Как обычно дураки виноваты, а не дороги. Это не горная местность, чтобы называть эту дорогу суперсложной.
Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в ГИБДД Амурской области. Там факт аварии подтвердили. По информации на 14:00, в ДТП никто не пострадал.Напомним, сегодня в Благовещенске произошла другая авария – автомобиль сбил человека. 17-летняя девушка переходила дорогу в неположенном месте, прямо перед близко движущимися автомобилями. С травмами её доставили в больницу.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Провела ночь в лесу»: амурские поисковики нашли женщину, пропавшую в Зее
-
Проиcшествия
В Тынде квартира загорелась из-за обогревателя, который включили для теплицы
-
Проиcшествия
В Благовещенске на «Серебряной миле» утонул еще один человек
-
Проиcшествия
Полиция разыскивает мужчину, который в 2024 году ушел из больницы в Прогрессе
-
Проиcшествия
В Свободном школьница изрисовала качели на центральной площади
-
Проиcшествия
Благовещенец, который сломал ногу возле дома, получит от «управляйки» 450 тыс. рублей