-
На трассе в Благовещенском районе водителя убило грузом, который упал с другого автомобиля
11.12.2023 09:21Источник фото: ru.freepik.comВиновник ДТП скрылся с места происшествия.
Вечером минувшей пятницы, 8 декабря, на трассе Благовещенск – Свободный произошло смертельное ДТП. На водителя грузовика упал груз с другого автомобиля. В результате мужчина скончался.
Как сообщили в амурской Госавтоинспекции, авария случилась в 20:50 на 97-м км дороги Благовещенск – Свободный. Неустановленный водитель нарушил правила перевозки груза. Из-за этого металлический профиль, который он перевозил, упал и повредил кабину встречного грузового автомобиля Volvo.
Водитель последнего получил смертельные травмы. Полицейские устанавливают личность водителя, скрывшегося с места аварии, и транспортное средство, которым он управлял.
Напомним, ещё одна авария случилась 4 декабря во второй половине дня на 938-м км дороги «Амур» в Сковородинском муниципальном округе.
Легковой автомобиль Toyota Wish столкнулся с фурой. Один человек от полученных травм скончался, ещё двое пострадали – их доставили в больницу. На месте работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России «Сковородинский».
Ранее ДТП с пострадавшими произошло в Белогорском районе. Нетрезвая женщина за рулём легкового авто, где были несовершеннолетние, врезалась в грузовик. Травмы получили двое детей.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанина оштрафовали на 10 тыс. рублей за сжигание листвы на участке
-
Животные
Амурские пожарные спасли гнездо аиста, которое едва не сгорело
-
Проиcшествия
Пожарные Благовещенского округа более 3 часов боролись с палом в районе с. Дроново
-
Проиcшествия
В Благовещенске осудят девушку, которая запустила фейерверк в комнате по указанию мошенников
-
Проиcшествия
По факту смерти младенца в реанимации Благовещенска расследуется уголовное дело
-
Проиcшествия
Юная благовещенка на остановке наклеила стикер на портрет бойца ВОВ