На трассе в Белогорском районе перевернулся автомобиль: есть пострадавшие - 2x2.su
  • На трассе в Белогорском районе перевернулся автомобиль: есть пострадавшие

    12.10.2020 13:21
    Источник фото: @blag_dtp

    Утром 12 октября в районе 29-го км трассы Благовещенск – Белогорск произошло ДТП. Видео с места происшествия появилось в социальных сетях. На кадрах можно увидеть чёрную иномарку, которая перевернулась на крышу посреди дороги. Как рассказали в ГИБДД, причиной аварии стало столкновение со вторым автомобилем, который не уступил дорогу.

    – 12 октября в 8:00  в районе 29-го километра автодороги Р-297 произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ГАЗ 330811, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил Toyota Corolla Axio, которая ехала по главной дороге. От столкновения иномарка опрокинулась на крышу. В результате аварии пострадал водитель Toyota Corolla Axio. В полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, – пояснили в областной Госавтоинспекции.

    Напомним, 10 октября недалеко от села Владимировка Благовещенского района произошло массовое ДТП. По предварительным данным, в аварию попали 10 автомобилей. Специалисты отмечают, что причиной дорожно-транспортного происшествия стал густой туман, который окутал не только амурскую столицу, но и все близлежащие населённые пункты. На месте аварии работали врачи скорой помощи и спасатели, которым, судя по видео, пришлось использовать спецтехнику, чтобы достать пострадавших из одного автомобиля.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом