-
На трассе под Свободным автомобиль съехал с дороги и загорелся, водитель погибла
23.08.2022 10:28Источник фото: скриншот, соцсети,В Амурской области страшная авария унесла жизнь человека. Автомобиль наехал на препятствие, съехал с трассы и загорелся.
Информация о происшествии появилась в социальных сетях. Как сообщили в Telegram-канале @svbnews, на трассе Свободный – Благовещенск вечером загорелся автомобиль. На кадрах можно увидеть, что иномарка посреди поля пылает открытым пламенем, вокруг клубы дыма. Автор видео шокированно комментирует, переходя на ругань: «Кажется, всё, уже трупы».
В амурской Госавтоинспекции подтвердили – в огне погибла женщина-водитель.
Авария произошла вчера, 22 августа, около девяти часов вечера. По предварительной информации, Honda Stepwgn наехала на какое-то препятствие и съехала с дороги. После этого автомобиль загорелся. Водитель 1979 года рождения не смогла выбраться и погибла.
Сейчас специалисты устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
Как ранее сообщал портал 2x2.su, в ночь на 23 августа в Благовещенске инспекторы ДПС задержали 35-летнего мужчину. Его подозревают в угоне автомобиля. Чтобы задержать амурчанина, полиции пришлось устроить погоню и применить физическую силу.
Остановить автомобиль удалось только в районе села Верхнеблаговещенского. Водитель был пьян, вёл себя агрессивно, документы предъявить не смог. Пройти освидетельствование на состояние опьянения он отказался и вообще не захотел выходить из машины. Полицейские применили физическую силу и специальные средства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Массовой гибели нет»: благовещенцы заметили мёртвых рыб в парке Дружбы
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей