-
На подъезде к Благовещенску при столкновении легковушки и грузовика погибли два человека
05.04.2023 14:57Источник фото: скриншотНа месте работают сотрудники ГИБДД.
Сегодня, 5 апреля, на подъезде к Благовещенску произошло серьёзное ДТП. Столкнулись два автомобиля – легковой и грузовой. В результате два человека погибли.
Видео с места происшествия опубликовали в Telegram-канале @Autoroad.blg. Администраторы сообщили, что жёсткое ДТП лоб в лоб зафиксировали перед Березовкой.
На кадрах можно увидеть, что легковой автомобиль получил серьёзные повреждения. На месте работают ГИБДД и скорая помощь.
Произошедшее прокомментировали в Госавтоинспекции Амурской области. Авария случилась 5 апреля в Ивановском муниципальном округе.
По предварительной информации, в 12:20 на 64-м километре автодороги «Подъезд к городу Благовещенску» столкнулись легковой автомобиль Mazda Bongo и грузовик марки Volvo.
В результате ДТП два человека погибли. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Амурской области на минувших выходных произошло ДТП с пострадавшими. При столкновении иномарок Toyota Carina и Toyota Wish на федеральной трассе травмы получили четыре человека.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире