Медсестра благовещенского СИЗО-1 спасла пострадавших в страшном ДТП - 2x2.su
  • Медсестра благовещенского СИЗО-1 спасла пострадавших в страшном ДТП

    26.09.2020 13:15
    Источник фото: УФСИН по Амурской области
    Стали известны подробности резонансного ДТП, которое произошло на свободненской трассе в ночь на 6 сентября. В районе села Новинка лоб в лоб столкнулись два автомобиля, от удара один из них загорелся.

    По данным УМВД России по Амурской области, на трассе Благовещенск – Свободный в результате столкновения Toyota Vitz и Daewoo Nexia один человек погиб, семеро пострадали. Как выяснилось, на месте ДТП оказалась медсестра благовещенского СИЗО-1 Дарина Буянина вместе с другом. Пара возвращалась домой, когда заметила на трассе горящую машину, в которой находились люди.

    Как рассказали в УФСИН по Амурской области, очевидцы выбили лобовое стекло, помогли мужчине выбраться и достали женщину, которая была без сознания. Дарина приводила пострадавшую в себя, а её спутник вызвал скорую помощь.

    На обочине лежал ещё один пострадавший человек, у которого не было реакции зрачков на свет и отсутствовал пульс. Тогда медсестра приступила к непрямому массажу сердца. Как раз мимо проезжала ещё одна машина, водитель которой оказался доктором. Он продолжил массаж сердца, но позже пострадавший умер.

    Всё время, пока ехала скорая, медработники продолжали оказывать помощь жертвам ДТП.

    На следующий день медсестра, как обычно, пошла на работу, о своём поступке девушка не рассказывала. Позже о произошедшем стало известно, но скромная Дарина говорит, что каждый на её месте поступил также.

    Напомним, как ранее писал портал 2х2.su, по факту ДТП проводилась проверка, устанавливались все причины и обстоятельства произошедшего.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом