Мать на глазах у соседей отпинала маленькую дочь: возбуждено уголовное дело - 2x2.su
  • Мать на глазах у соседей отпинала маленькую дочь: возбуждено уголовное дело

    24.05.2021 13:33
    Источник фото: скриншот

    В Казани местные жители были шокированы видеозаписью, сделанной в одном из дворов. Соседи записали на видео, как женщина избивает маленькую дочь. После шумихи в соцсетях прокуратура начала проверку. Полиция быстро установила личность женщины.

    Судя по кадрам, опубликованным в Сети, женщина стоит у подъезда и пинает дочь, которая убегает от нее. Женщина даже пытается догнать дочь, чтобы «добавить» ей. Соседи рассказали, что избитая девочка просила мать не трогать ее.

    По словам автора ролика, такая картина была не в первый раз.

    В итоге против женщины, которая отпинала дочь, возбудили уголовное дело. Ее обвиняют в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

    Также проводит проверку прокуратура.

    Напомним, ранее в Санкт-Петербурге женщина до смерти избила 4-месячного ребенка. Муж вернулся домой и нашел супругу пьяной, рядом лежало тело их сына со следами побоев. Установлено, что женщина состояла на учете, ее уже ловили на неисполнении родительских обязанностей, но ничто не помогло вернуть ее на путь исправления.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом