-
Грузовик без тормозов смял пять авто: два человека погибли
17.06.2020 09:49Источник фото: СкриншотЖуткое ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения на федеральной трассе М-5 в Челябинской области. Там грузовик с отказавшими тормозами врезался сразу в пять автомобилей.Инцидент произошел в Катав-Ивановском районе Челябинской области. Грузовик с отказавшими тормозами врезался сзади в автомобили «Лада-Гранта», ВАЗ-2114, Audi Q7, Renault Sandero и грузовик Sino.
Камера зафиксировала, как тяжёлый транспорт буквально разрывает на части несколько автомобилей, сминая и сплющивая их. Минимальные повреждения получил только автофургон.
По данным ГИБДД РФ по Челябинской области, авария произошла накануне около 13.20 (11.20 мск) на 1649 км автодороги Москва - Челябинск на территории Катав-Ивановского района. За рулём грузовика был водитель 1988 года рождения.
- В ДТП погибли 2 человека, пострадали 6 человек. Детей среди них нет. Двое в средней степени тяжести направлены в районную больницу города Катав - Ивановск и двое - на амбулаторное лечение, все жители Башкирии, - говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД России по региону.
Материалы по теме:
-
Путешествия
Сопки, декабристы и позы: что попробовать и куда сходить в Забайкалье?
-
Криминал
Психологи под Ростовом работают с подростком, на чьих глазах сосед убил двух женщин
-
Криминал
В Адыгейске 3-летняя девочка погибла от ужасных травм, полученных у себя дома
-
Проиcшествия
Утонувшие в Великом Новгороде студенты из Индии пытались спасти друга
-
Проиcшествия
Жителей Екатеринбурга заподозрили в том, что они лижут куриные яйца ради 1 млн рублей
-
Криминал
Челябинский маньяк, державший 14 лет девушку в плену, может избежать тюрьмы