-
«Человек с огромным сердцем»: открыт сбор на похороны погибшей в аварии благовещенки
29.01.2021 11:47Источник фото: @ozzh_podari_zhiznДрузья и коллеги погибшей в аварии благовещенки объявили сбор средств. Как оказалось, в ДТП, произошедшем 28 января на улице Театральной, погибла одна из зоозащитников. Девушке было 27 лет.
Волонтёры общества «Подари жизнь» поделились тёплыми воспоминаниями о своей единомышленнице.
Они описали погибшую девушку как человека с огромным сердцем, готового всегда кинуться на помощь. Благодаря ей очень много животных обрели новый дом.– Самая красивая из нас, самая молодая, самая безбашенная... Готовая среди ночи кинуться спасать маленькую, никому не нужную жизнь. Она ничего не боялась и всегда была готова к любым приключениям. Такой в нашей памяти навсегда останется наш волонтёр, наша Юля, наша Лакки. Пять лет мы трудились рука об руку, пять лет вместе спасали, вместе хоронили, отпускали, плакали, радовались... Мы вместе воровали собак и вместе сидели в отделении полиции. Несмотря ни на что, мы всегда были вместе. А сегодня Юли не стало, – рассказал участница общества.
По словам благовещенцев, у погибшей девушки остались муж и сестра. Они приняли решение похоронить амурчанку на малой родине, в посёлке Ерофей Павлович.
Они попросили у всех неравнодушных благовещенцев помощи в организации похорон. Узнать реквизиты можно по телефону 8-914-387-48-00.– Это невосполнимая утрата в рядах волонтёров, многие знали Юлю и многие захотят проститься. Похороны состоятся на родине Юли, в п. Ерофей Павлович, наверное, это правильно, найти покой, там, где похоронены родные... Там где мама... Ангел наш, ты навсегда останешься в наших сердцах, – поделились друзья погибшей.
Напомним, смертельное ДТП произошло в районе сплавконторы. Очевидцы сообщали, что в аварии погиб один человек, а ещё двое пострадали. Близкие погибшей ищут свидетелей происшествия.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире