Благовещенка ударила собутыльника ножом за непристойное предложение и попала в тюрьму на 7 лет - 2x2.su
  • Благовещенка ударила собутыльника ножом за непристойное предложение и попала в тюрьму на 7 лет

    15.10.2021 15:15
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске вынесли приговор женщине, которая ударила своего знакомого в грудь за непристойное предложение разделить с ним постель. Мужчина едва не погиб из-за удара в сердце и кровотечения.

    Само покушение произошло ещё в апреле этого года. Мужчина и женщина спокойно выпивали вместе в общежитии на улице Широкой. Пострадавший предложил заняться с ним любовью, чем разозлил свою собутыльницу. Ей не понравилось пошлое предложение. Между парой начался конфликт.

    Сообщается, что во время ссоры мужчина ударил знакомую по голове. После этого женщина несколько раз сказала, что убьет его, а затем достала из ящика кухонного стола разделочный нож. Им она и ударила знакомого в грудь. Оружие задело сердце, у мужчины началось кровотечение. Довести дело до конца подсудимая не успела. У неё отобрала нож свидетельница произошедшего. Она же оказала пострадавшему мужчине скорую медицинскую помощь.

    На суде женщина не отрицала свою вину, но от дачи показаний отказалась. Одним из смягчающих обстоятельств суд признал аморальное поведение потерпевшего - оскорбления и удары женщины. 

    В итоге судья приговорил благовещенку к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

    Не всегда подобные случаи происходят из-за бытовых конфликтов. Под Рязанью задержаны подозреваемые в ритуальном убийстве 15-летнего подростка. В ходе их допросов выяснилось, что 28-летняя мачеха «рисовала» на теле подростка ножом, в результате чего он скончался. Ритуал пара проводила, чтобы помочь мужчине вернуть бывшую жену - мать мальчика.

       Материал подготовила Анна Чекрыжова

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом