Амурские спасатели помогли охотникам, застрявшим в лесу - 2x2.su
  • Амурские спасатели помогли охотникам, застрявшим в лесу

    06.11.2024 09:03
    Источник фото: МЧС по Амурской области

    На лесной дороге автомобиль сломался.

    Спасатели из Сковородино Амурского центра ГЗ и ПБ дважды выезжали на оказание помощи амурчанам. Первый звонок поступил ранним утром в воскресенье, 3 ноября.

    Звонивший рассказал, что с приятелями выехал на охоту, но в пути сломался автомобиль.

    Мужчины застряли в лесу в 12 км от п. Таежный Сковородинского округа.

    На помощь выехали спасатели из Сковородино Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности.

    По следам на лесной дороге удалось обнаружить транспортное средство. Мужчин доставили в кафе «Уют» на трассе «Амур».

    Второй звонок поступил около двух часов дня, 4 ноября. Двое амурчан выехали на «ЗИЛ 157» в лес, в район железнодорожной станции Ангарич. По дороге транспортное средство заглохло.

    Мужчин также эвакуировали в ближайший пункт обогрева.

    Как писал ранее портал 2х2.su, с 8 сентября в Амурской области не было известий о 25-летнем Денисе Кравчуке. Молодой человек в с. Паутовка Мазановского района вечером ушёл в лес и домой не вернулся. Спустя два дня парень сам вышел из леса.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее