-
Амурские пожарные спасли мужчину, который упал в заполненный нечистотами септик
25.07.2023 09:48Источник фото: скриншотИнцидент произошёл накануне в селе Ивановка Ивановского округа.
Житель села Ивановка Ивановского округа упал в трёхметровый септик – яма была заполнена нечистотами наполовину. На помощь мужчине пришли пожарные. Чтобы вытащить амурчанина, спасателю пришлось спуститься вниз.
О произошедшем рассказали в амурском центре ГЗ и ПБ. Необычная просьба о помощи поступила огнеборцам пожарной части № 31 села Ивановка. Возле одного из кафе на территории села в септик с нечистотами упал мужчина.
Прибывшие на место пожарные обнаружили, что септик глубиной три метра заполнен на полтора метра. Сначала спасатели спустили вниз трёхколенную лестницу. Однако мужчина не смог выбраться по ней наверх.
Тогда начальник караула решил сам спуститься в яму. Внизу он обвязал амурчанина спасательной верёвкой и с помощью товарищей вытащил его из колодца.
Ранее пожарные спасли мужчину во время пожара в Белогорске. Там в одной из квартир пятиэтажки загорелся телевизор – это и стало причиной возгорания. При происшествии пострадал жилец – мужчину вытащили и передали медикам, впоследствии он получил необходимую помощь. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди