Амурчанин спасал родителей из пожара и получил сильные ожоги, семья нуждается в помощи - 2x2.su
  • Амурчанин спасал родителей из пожара и получил сильные ожоги, семья нуждается в помощи

    12.05.2022 20:39
    Источник фото: администрация Белогорского района
    В Белогорском районе, в селе Васильевка, произошёл страшный пожар. По информации местной администрации, в ночь с 11 на 12 мая сгорел частный дом. Пострадали двое мужчин, один из них, спасая родителей, получил сильные ожоги тела. 

    Сообщение о случившемся поступило в экстренные службы поздно ночью. Спасателям понадобилось пять часов, чтобы справиться с огнём. Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрической сети дома.

    Сообщается, что 36-летний амурчанин, рискуя жизнью, пытался спасти из огня своих родителей. Он получил сильные ожоги тела и отравление угарным газом. Сейчас мужчина находится в реанимации.

    Его отец также находится в реанимационном отделении. Оба они в крайне тяжёлом состоянии, - прокомментировали в администрации Белогорского района.

    Мэрия опубликовала видео с места происшествия. На кадрах можно увидеть, что дом полностью сгорел. В огне амурчане потеряли всё своё имущество.

    Всё сгорело. Всё, что можно, - комментирует человек за кадром.

    Потерявшая дом семья Осипенко нуждается в помощи всех неравнодушных.

    • Деньги можно перевести на карту Сбербанка по номеру телефона 8-914-595-20-39 (Денис Владимирович О. )

    Напомним, в Приамурье 21-летний парень залез в окно горящего дома, чтобы спасти спящую супружескую пару. Местный житель Илья Дрок заметил, что горит соседний дом. Парень понял, что в помещении находятся его соседи. Он попытался открыть входную дверь, но она была закрыта изнутри. Тогда амурчанин решил разбить окно.
    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом