-
Амурчанин спасал родителей из пожара и получил сильные ожоги, семья нуждается в помощи
12.05.2022 20:39Источник фото: администрация Белогорского районаВ Белогорском районе, в селе Васильевка, произошёл страшный пожар. По информации местной администрации, в ночь с 11 на 12 мая сгорел частный дом. Пострадали двое мужчин, один из них, спасая родителей, получил сильные ожоги тела.Сообщение о случившемся поступило в экстренные службы поздно ночью. Спасателям понадобилось пять часов, чтобы справиться с огнём. Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрической сети дома.
Сообщается, что 36-летний амурчанин, рискуя жизнью, пытался спасти из огня своих родителей. Он получил сильные ожоги тела и отравление угарным газом. Сейчас мужчина находится в реанимации.
Его отец также находится в реанимационном отделении. Оба они в крайне тяжёлом состоянии, - прокомментировали в администрации Белогорского района.
Всё сгорело. Всё, что можно, - комментирует человек за кадром.
- Деньги можно перевести на карту Сбербанка по номеру телефона 8-914-595-20-39 (Денис Владимирович О. )
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль
-
Проиcшествия
В Благовещенске вандалы испортили остановку: мэрия ищет родителей школьников
-
Проиcшествия
По факту пожара на базе в Благовещенске проводится доследственная проверка
-
Проиcшествия
По факту гибели 6-летней девочки в ДТП в Чигирях проводится проверка