-
Амурчанин спасал родителей из пожара и получил сильные ожоги, семья нуждается в помощи
12.05.2022 20:39
Источник фото: администрация Белогорского районаВ Белогорском районе, в селе Васильевка, произошёл страшный пожар. По информации местной администрации, в ночь с 11 на 12 мая сгорел частный дом. Пострадали двое мужчин, один из них, спасая родителей, получил сильные ожоги тела.Сообщение о случившемся поступило в экстренные службы поздно ночью. Спасателям понадобилось пять часов, чтобы справиться с огнём. Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрической сети дома.
Сообщается, что 36-летний амурчанин, рискуя жизнью, пытался спасти из огня своих родителей. Он получил сильные ожоги тела и отравление угарным газом. Сейчас мужчина находится в реанимации.
Мэрия опубликовала видео с места происшествия. На кадрах можно увидеть, что дом полностью сгорел. В огне амурчане потеряли всё своё имущество.Его отец также находится в реанимационном отделении. Оба они в крайне тяжёлом состоянии, - прокомментировали в администрации Белогорского района.
Потерявшая дом семья Осипенко нуждается в помощи всех неравнодушных.Всё сгорело. Всё, что можно, - комментирует человек за кадром.
- Деньги можно перевести на карту Сбербанка по номеру телефона 8-914-595-20-39 (Денис Владимирович О. )
Напомним, в Приамурье 21-летний парень залез в окно горящего дома, чтобы спасти спящую супружескую пару. Местный житель Илья Дрок заметил, что горит соседний дом. Парень понял, что в помещении находятся его соседи. Он попытался открыть входную дверь, но она была закрыта изнутри. Тогда амурчанин решил разбить окно.Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей
-
Проиcшествия
В амурском селе Гудачи горела котельная: без тепла остались дома и здания
-
Проиcшествия
В Приамурье осужден мастер, из-за задания которого умер водитель, повредивший себе болгаркой артерию на ноге
-
Проиcшествия
Пьяная амурчанка забрала из больницы своих детей, а после напала на полицейских
-
Проиcшествия
В Приамурье осудят машиниста, который в алкогольном опьянении стал виновником лобового столкновения двух локомотивов