Амурчанин обворовал свою возлюбленную почти на 200 тысяч рублей - 2x2.su
  • Амурчанин обворовал свою возлюбленную почти на 200 тысяч рублей

    04.03.2021 08:56
    Источник фото: pixabay.com

    Житель Амурской области предстанет перед судом за то, что украл у своей возлюбленной более 200 тысяч рублей и золотой браслет. Находясь у неё в гостях, мужчина неоднократно переводил деньги себе на счёт через банковское приложение.

    33-летнего жителя села Гродеково Благовещенского района обвиняют в краже. Следователи окончили расследование уголовного дела. Предварительно установлено, что мужчина в интернете познакомился с жительницей Тамбовки. После переписки пара стала встречаться. Будучи в гостях у возлюбленной и зная код доступа мобильного приложения, амурчанин неоднократно переводил деньги на свой счёт. В общей сложности он похитил 231 тысячу рублей.

    Кроме того, обвиняемый сдал в ломбард золотой браслет, который его подруга попросила отнести в ювелирную мастерскую для ремонта. Вырученные в ломбарде деньги предприимчивый ухажёр потратил на собственные нужды.

    Потерпевшая обратилась в полицию после того, как получила выписку по счёту из банка.

    - В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тамбовскому району установили и задержали подозреваемого. Свою вину гражданин полностью признал. Расследование уголовного дела окончено, фигурант предстанет перед судом, - сообщили в пресс-службе амурского УМВД.

    Напомним, в Благовещенске искали владельцев украденного самоката. Амурские следователи показали фотографию детского транспортного средства, похищенного в июле прошлого года. Всех узнавших самокат просили обратиться в следственный отдел.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом