В некоторых районах Амурской области запретили продажу алкоголя из-за частичной мобилизации - 2x2.su
  • В некоторых районах Амурской области запретили продажу алкоголя из-за частичной мобилизации

    28.09.2022 17:20
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Амурской области временно ограничили продажу алкоголя. Такой запрет будет действовать на период проведения частичной мобилизации.

    Ограничения распространяются лишь на некоторые районы Приамурья. Правительство Амурской области ввело запрет на продажу спиртного в селе Екатеринославка и посёлке Восточном Октябрьского района.

    Запретить розничную продажу алкогольной продукции в период проведения частичной мобилизации на территории села Екатеринославка Октябрьского района, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, - говорится в постановлении.

    По информации ТАСС, губернатор Амурской области Василий Орлов также подписал документ с дополнением о запрете продажи алкоголя в посёлке Восточном Октябрьского района.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Белогорске распространяют аудиозапись, в которой говорится о мобилизации 600 человек из местного локомотивного депо. Слухи прокомментировал мэр Белогорска Станислав Мелюков.

    Глава города безапелляционно заявил, что это ложь. Он напомнил, что в начале пандемии коронавируса в Сети тоже гуляло множество фейков.

    Тем временем в Приамурье после объявления частичной мобилизации начался настоящий свадебный бум. При этом рекордное число браков регистрируют не только в Благовещенске, но и в других амурских городах.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом