«Советы хорошие»: мэр Благовещенска прочитал книгу Варламова* - 2x2.su
  • «Советы хорошие»: мэр Благовещенска прочитал книгу Варламова*

    21.01.2021 14:11
    Источник фото: соцсети

    Сегодня, 21 января, мэр Благовещенска Олег Имамеев провёл прямой эфир, где ответил на вопросы жителей города. Один из местных жителей спросил у главы областного центра мнение о книге Ильи Варламова* «100 советов мэру». Имамеев ответил, что издание ему понравилось.

    - Хорошая, очень красивая книга. Мне их подарили две. Я её прочёл. Что касается советов Варламова*, моё личное мнение: он достаточно много даёт дельных хороших советов, но зачастую они не привязаны к земле. Что я имею ввиду: что многие его советы сложнореализуемы, потому что говоря о том, что что-то нужно сделать так или эдак, он не объясняет, а как быть с элементами, которые мы называем инфраструктурой – это коммунальные сети, это земельные участки, это различные формы собственности и так далее, - выразил свое мнение мэр.

    Напомним, не так давно блогер Илья Варламов* опубликовал на своём Youtube-канале видео, в котором перечислил самые опасные российские города. Благовещенск попал на четвёртое место импровизированного рейтинга. Олег Имамеев отреагировал на публикацию. Он пообещал в следующий визит блогера оформить ему страховку и выдать бронежилет.

    *Признан в РФ иноагентом
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом