-
Сын замглавы Тобольска опозорился, помочившись в подъезде многоэтажки
26.04.2024 08:46Источник фото: соцсетиХулиганство попало на видео и вызвало большой резонанс.
В Тобольске заместитель мэра Ольга Новикова оказалась в центре скандала. Её сын справил нужду в подъезде и попал на видео.
Видео сняли друзья Новикова, но после оно попало в общедомовой чат, а следом - в соцсети. На кадрах видно, что молодой человек нетрезв, находится в приподнятом настроении и воспринимает ситуацию как крайне удачную шутку.
Соседи юмор парня не оценили. Как пишет портал Ura.ru, они потребовали, чтобы сына Ольги Новиковой отчислили из вуза - он учится на втором курсе в Государственном аграрном университете северного Зауралья.
Отчисления не произошло, но молодого человека заставили принести извинения. В мэрии Тобольска изданию заявили, что он вымыл подъезд и пересадил цветок - этот процесс также сняли на видео. Сейчас ролик можно найти в социальных сетях.
Уважаемые жильцы подъезда, я приношу вам свои глубочайшие извинения за вчерашний инцидент. Я сознаю, что поступил неправильно. Я убрался на лестничной площадке. Больше такого не повторится, - говорит в нём сын замглавы Тобольска.
Правда, некоторые считают, что парень сделал недостаточно.
Ему надо так с месяц подъезды поубирать, - считают некоторые пользователи.
Другие задают вопросы о воспитании юноши и о том, куда смотрела его мать. Впрочем, последнюю многие защищают, отмечая: парень уже взрослый и в состоянии самостоятельно принимать решения, пускай и не самые лучшие.
Ранее в Свободном на камеру избили подростка. Как писал портал 2x2.su, полицейским удалось найти хулиганов. Пострадавший мальчик получит компенсацию морального вреда.
Материалы по теме:
-
Природа
В Благовещенске компанию оштрафовали за сброс угольного шлака на Астрахановских лугах
-
Общество
Житель Свободного фиктивно зарегистрировал гражданку Кыргызстана и её детей
-
ЖКХ
В Амурской областной больнице отключили горячую воду до конца апреля
-
ЖКХ
В Благовещенске началась обрезка деревьев
-
Общество
В благовещенском парке Дружбы построят новую парковку
-
Общество
У водонапорной башни в Благовещенске хотят восстановить историческую пристройку