В районе амурского ГПЗ произошла смертельная авария - 2x2.su
  • В районе амурского ГПЗ произошла смертельная авария

    18.01.2021 11:06
    Источник фото: @amurskiespasateli, @blg_news

    В Приамурье, в районе газоперерабатывающего завода, произошло смертельное ДТП. Водителя, который врезался в грузовик, пришлось вытаскивать с помощью инструментов. К сожалению, он погиб.

    Сообщение об аварии поступило в амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности сегодня, 18 января, в 8:03. Автомобиль Toyota Crown на скорости врезался в грузовой автомобиль.

    На месте дежурная смена спасателей из Свободного обнаружила, что передняя часть легковушки полностью смята и находится под грузовиком. Чтобы достать водителя, специалистам пришлось использовать инструменты.

    - Чтобы деблокировать водителя, спасателям пришлось вырезать стойку автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента и вытаскивать мужчину через заднюю дверь. К сожалению, прибывшая на место скорая помощь констатировала смерть водителя, - сообщили в пресс-службе амурского центра ГЗ и ПБ.

    Напомним, в Белогорске водителю стало плохо прямо во время движения. Медики и сотрудники ДПС пытались оказать ему помощь. Сотрудники ДПС, прибывшие на место, обнаружили гражданина 1956 года рождения уже без признаков жизни.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом