-
В Благовещенске из-за порыва на сетях без горячей воды остались пять жилых домов
26.04.2024 17:28Источник фото: ГК «Дважды два»Коммунальная авария произошла в районе пересечения улиц Шевченко и Октябрьской.
Сегодня, 26 апреля, в 14:55 в Благовещенске произошёл порыв на сетях. Без горячей воды остались пять жилых домов в районе пересечения улиц Шевченко и Октябрьской.
О коммунальной аварии сообщили в Управлении ГО ЧС Благовещенска.
Список адресов, попавших под отключение горячей воды:
-
ул. Октябрьская, 156;
-
ул. Октябрьская, 158;
-
ул. Шевченко, 60/2;
-
ул. Шевченко, 60/4;
-
ул. Шевченко, 60/6.
Ремонтные работы производит бригада дирекции по теплоснабжению ООО «АКС».
Напомним, это уже не первый случай в апреле. Так, в благовещенском микрорайоне произошёл порыв на сетях на улице Студенческой. Горячую воду отключали в шести жилых домах.
Также портал 2x2.su писал о другой аварии: 9 апреля в центре Благовещенска пропал свет. В 13:39 отключились фидеры № 10 и № 27 на подстанции «Амур». Без света временно остался в том числе детский сад, а также некоторые жилые дома.
До этого состоялось плановое отключение воды и электричества в районе ул. Мичурина, 15. Горожан заранее предупредили об отключении и попросили запастись водой. Специалисты меняли водовод и строили повысительную насосную станцию. Работы согласовывали с администрацией города.
Автор: Юлия Янушевская -
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди