-
Амурчанин жестоко избил собутыльника за то, что тот оскорбил его мать
Источник фото: ГК "Дважды два"До этого мужчина уже распускал руки в отношении другого жителя села.
Житель Тындинского района избил приятеля, оскорбившего его мать. До этого мужчина уже был замечен в подобном поведении – год назад под горячую руку попал другой односельчанин. Завершено расследование обоих преступлений.
Как установил следственный комитет по Амурской области, 12 ноября 2022 года в посёлке Соловьёвск Тындинского района двое мужчин распивали алкогольные напитки. Один из них оскорбил мать своего приятеля. За это обвиняемый жестоко избил обидчика, а также несколько раз ударил его ножом в спину и грудь.
Следователи выяснили, что мужчина причастен к другому подобному преступлению, совершённому в июне 2021 года. Будучи нетрезвым, он на крыльце своего дома избил жителя посёлка металлической монтировкой. Причиной опять же стала грубость.
Суд заключил обвиняемого под стражу. В настоящее время собрано достаточно доказательств. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенске вынесли приговор няне, истязавшей ребёнка. Женщина заплатит штраф 20 тысяч рублей.
Подготовила Полина Мешкова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Амурчанина, который готовил диверсию на железной дороге, приговорили к 18 годам лишения свободы
-
Проиcшествия
При пожаре в Благовещенске погибли 4 человека: возбуждено дело
-
Проиcшествия
В Белогорском округе при тушении в доме найдены тела двух мужчин
-
Природа
Жителя Сковородинского округа осудят за спил лиственниц, которые ему мешали
-
Проиcшествия
Предпринимателя в Приамурье обвиняют в гибели двух рабочих, которые сорвались с высоты в 4 метра
-
Проиcшествия
В Благовещенске с начала апреля оперативно ликвидировали 15 палов