Амурчанин забил приятеля до смерти деревянным бруском - 2x2.su
  • Амурчанин забил приятеля до смерти деревянным бруском

    03.10.2022 09:01
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Жителя Селемджинского района будут судить за убийство знакомого. Мужчина избил приятеля так сильно, что тот скончался на месте.

    Завершено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя посёлка Февральск Селемджинского района. Его будут судить по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Известно, что мужчина забил знакомого до смерти, из-за чего потерпевший умер.

    Следственное управление СК РФ по Амурской области сообщает, что вечером 30 апреля 2022 года в гаражном массиве на улице Комсомольской в поселке Февральск Селемджинского района компания мужчин вместе выпивала алкогольные напитки. Между двумя пьяными мужчинами возник конфликт.

    Ссора закончилась дракой. Обвиняемый начал бить своего приятеля руками и ногой, по телу и голове. А также он ударил потерпевшего по голове деревянным бруском. От полученных повреждений 31-летний мужчина скончался на месте происшествия.

    Следователи смогли собрать достаточную доказательную базу, чтобы завершить расследование. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направили в суд для дальнейшего рассмотрения.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в селе Константиновка Константиновского района нашли тело женщины с признаками насильственной смерти. Труп обнаружили в частном доме на улице Садовой. Под подозрение попал 27-летний местный житель, мужчину задержали в доме его матери.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом