В Благовещенске волонтёры ищут дом пожилой собаке, спасённой после отравления - 2x2.su
  • В Благовещенске волонтёры ищут дом пожилой собаке, спасённой после отравления

    24.03.2024 15:34
    Источник фото: волонтёры

    «Старушку» определили на временную передержку.

    Благовещенские волонтёры ищут дом пожилой собаке, её выходили после отравления. Новую подопечную назвали Молли, сейчас ей требуется дом и добрый хозяин, который примет «старушку» на доживание.

    Собаку нашли около недели назад под балконом. Животному потребовалась срочная помощь ветеринарных врачей.

    В то время когда люди радовались первым тёплым дням, эта одинокая собачка умирала... Отравление. С пеной у рта. Отказали лапы. 10 марта поместили в клинику, пролечили. Выходили, спасли. Старенькая, никому не нужная, бесконечно одинокая. Молли нужна длительная передержка или дом. Дом, где о ней будут заботиться до... конца. Она добрая, ненавязчивая, да и непривычно ей это: просить ласки. Не у кого было. Но, может, в конце одинокой жизни ей повезёт? Очень надеемся на чудо! – рассказали зоозащитники.

    Портал 2x2.su узнал, как сейчас дела у Молли. Из ветеринарной клиники её выписали. Сейчас она находится на «очень временной передержке». Забирать её некуда. По словам волонтёров, собака очень добрая, спокойная и уже пожилая. Нужен человек, который согласится взять её на «доживание». Сколько ещё Молли проживёт – неизвестно, и спасители собаки надеются, что это время будет более счастливым и сытым, чем вся её предыдущая жизнь.

    Для неё ищем человека с добрым-добрым сердцем. Всё что ей нужно – миска тёплой кашки и хорошее отношение, - говорят волонтёры. - Подарите уголок в вашем доме и в сердце старушке, чтобы спокойно дожить свой век! Помогите собачке!

    Если кто-то хочет забрать Молли к себе на совсем или помочь с передержкой, можно связаться с зоозащитниками по номеру 8-924-841-02-87 (Ирина).

    Напомним, что это не первое животное, которое волонтёры спасают от неминуемой гибели. Недавно в Благовещенске нашли раненную собаку, в шею которой долгое время врезался металлический жгут. Портал 2x2.su писал, что животное на протяжении месяца жило в постоянных муках.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом