Юная Даша с ДЦП из Благовещенска срочно нуждается в дорогостоящей реабилитации - 2x2.su
  • Юная Даша с ДЦП из Благовещенска срочно нуждается в дорогостоящей реабилитации

    08.03.2024 17:02
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Необходимо собрать 300 тысяч рублей.

    В редакцию портала 2х2.su обратилась жительница Благовещенска Елена Сибилева. Её восьмилетняя дочь нуждается в дорогостоящей реабилитации.

    У маленькой Даши ДЦП спастической формы. Диагноз девочке поставили ещё в раннем возрасте. Поначалу врачи уверяли Елену, что её дочка здорова. Лишь специалисты, приехавшие из Екатеринбурга, смогли выявить точный диагноз.

    С тех пор жизнь благовещенской семьи кардинально изменилась – начались регулярные походы к врачам и поездки на реабилитации. Более подробно историю этой семьи портал 2х2.su рассказывал ранее.

    Несмотря на тяжёлый диагноз, Даша растёт очень жизнерадостным и добрым ребёнком. Она тянется к знаниям и старается осваивать новые навыки.

    Таким деткам постоянно нужна реабилитация, иначе спастика захватывает всё тело. Как итог – сильные боли и каждодневный плач. Выход один - бесконечные занятия дома и со специалистами. А это стоит, конечно же, дорого, - рассказала Елена.

    Мама девочки регулярно обращается в благотворительные фонды, но большинство из них ей отказывают. Деток с различными заболеваниями очень много, поэтому в таких случаях образовываются большие очереди.

    В ближайшее время Даше необходимо отправиться в реабилитационный центр «Берегиня». Стоимость поездки - 300 тысяч рублей.

    Как можно догадаться, сейчас такой суммы у Елены нет. Маме девочки ничего не остаётся, кроме как обратиться к неравнодушным жителям Амурской области.

    Если кто-то захочет помочь Даше, буду очень благодарна. Спасибо каждому за неравнодушие. Без посторонней помощи нам не справиться, - заключила Елена.

    Желающие помочь маленькой Даше могут перевести средства по номеру телефона:

    • 8-961-954-80-54 - получатель: Елена Алексеевна С.

    Как ранее писал портал 2х2.su, маленькому Данилу с ДЦП из Белогорска срочно нужны средства на дорогостоящую реабилитацию в Томске. В декабре мальчик перенёс серьёзную операцию, и теперь ему необходимо восстановление под грамотным наблюдением специалистов.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом