-
«Чувство необыкновенное»: пациенты благодарят врачей Благовещенска, голосуя за них в «Клинике года - 2022»
10.01.2023 12:40Источник фото: ГК «Дважды два»Итоги конкурса врачей и медицинских учреждений Благовещенска подведут уже 3 февраля.
В Благовещенске близится к завершению социальный проект «Клиника года - 2022», организованный Группой компаний «Дважды два». В рамках проекта амурчане выбирают лучших врачей и медицинские учреждения областной столицы.
Социальный проект «Клиника года» существует уже пять лет. В разные годы призы конкурса получали разные врачи: доктора с многолетним стажем, спасшие немало жизней, и молодые специалисты, успевшие в короткий срок покорить своих пациентов. Неизменно одно - для каждого врача или руководителя клиники в Благовещенске награда в «Клинике года» особенно приятна, потому что означает признание не только профессионального сообщества, но и пациентов, с которыми доктора работают каждый день.
Голосование в рамках проекта «Клиника года - 2022» продлится до 30 января включительно. Отдать свой голос можно на официальном сайте «Клиники года - 2022». Там же можно ознакомиться с предварительными итогами: уже сейчас видно, кто из участников стал явным лидером в своей номинации.
Победителей по окончании конкурса поздравят лично: сотрудники Группы компаний «Дважды два» вручат каждому диплом и статуэтку - знак благодарности пациентов, которые за него голосовали.
Такая традиция сохраняется всё время существования социального проекта. И каждый раз на вручении наград врачи тепло отзываются о «Клинике года» и признаются: победа в народном голосовании для них по-особенному приятна. Мы собрали несколько отзывов о конкурсе, которые озвучивали победители прошлых лет.
А вот что говорил Виталий Плащевой, получивший звание лучшего врача-офтальмолога по итогам «Клиники года - 2021»:Чувство необыкновенное, волнительное и неожиданное, - говорила гинеколог медицинского лечебно-диагностического центра «Диагност» Татьяна Круглова, признанная лучшим гинекологом Благовещенска в 2021 году. – Это ведь выбор обычных людей, и очень здорово, когда пациенты отметили именно тебя. Наша профессия, медицина, очень тесно связана с людьми - важно, чтобы у нас с пациентами сложилось взаимопонимание.
Пациентов, голосовавших за него, благодарил лучший врач-дерматовенеролог 2020 года Максим Корень:Я узнал случайно, мне знакомые сказали, что я участвую. Победе обрадовался, конечно - неожиданность была большая. В прошлом году получал номинацию, но не думал, что и в этом раз она мне достанется.
А победительница в номинации «Лучший врач-онколог - 2020» Софья Кналян признавала:Я очень благодарен своим пациентам за доверие, мне приятно, что они сделали выбор в мою пользу. Хочется пожелать им нужного в это непростое время здоровья, счастья и удачи.
Список лауреатов «Клиники года - 2022» будет опубликован на портале 2x2.su 3 февраля 2023 года.Я считаю, что такие конкурсы очень полезны. Врачам приятно знать, что пациенты нам доверяют. Для онколога доверие очень важно. Хочу сказать пациентам за это большое спасибо.
Спонсор проекта «Клиника года - 2022» - ЖК «Чайка»: официальный сайт, ЖК «Чайка» в соцсети «ВКонтакте».
Соцсети ГК «Дважды два»: ВК, ОК, Telegram
Онлайн-типография Дважды два: tdd.2x2.su
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом
-
Отдых
Стало известно, почему Благовещенск украсили к Новому году уже к 1 декабря
-
Недвижимость
Администрация Белогорска взыскала 11,8 млн рублей с подрядчика за некачественный ремонт в парке
-
ЖКХ
«Объект очень серьезный»: в АКС объяснили, почему в п. Аэропорт постоянные перебои с водой