В Циолковском от холода вышла из строя техника - 2x2.su
  • В Циолковском от холода вышла из строя техника

    17.01.2021 13:18
    Источник фото: Социальные сети

    Из-за сильного холода в ЗАТО Циолковском вышли из строя машины для вывоза мусора. Работникам пришлось вручную разбирать контейнеры. О ситуации сообщил глава города Сергей Левицкий. Он также извинился перед жителями за предоставленные неудобства.

    В связи с понижением температуры наружного воздуха вышло из строя гидравлическое оборудование специализированных машин для вывоза коммунальных бытовых отходов! Друзья, прошу отнестись с пониманием! Мы делаем все для того, чтобы отремонтировать технику! Сегодня ТКО силами МУЖЭП загружались вручную в бункер и вывозились! Благодарю ребят за работу! На текущий момент убраны все контейнерные площадки города! Скорее всего мы сможем привести технику, по словам специалистов, в рабочее состояние в понедельник, 18 января! Извините за неудобство, уважаемые жители! – написал мэр в своём аккаунте.

    Напомним, благовещенцы столкнулись с проблемами раздельного сбора мусора. Горожане рассказали, что у них во дворе поставили контейнеры для сбора пластика. Но вывозят их очень редко, мусор копится и заполняет всю площадку. В свою очередь компания отметила, что в специализированные контейнеры бросают много лишнего.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом