-
В Благовещенском округе продолжают искать 72-летнего дедушку, который ушёл из дома
Источник фото: Telegram-канал @psoamurВолонтёры прочёсывают окрестности села Сергеевка.
В Благовещенском округе амурские добровольцы и поисковики продолжают поиски 72-летнего дедушки. Пожилой мужчина ушёл из дома в неизвестном направлении.
Информацию опубликовали в Telegram-канале @psoamur. Волонтёры поисково-спасательного отряда «Амур» рассказали, что Сергея Гущина ищут порядка 20 человек. 72-летний дедушка ушёл из дома вечером 3 июля.
Сейчас добровольцы прочёсывают окрестности села Сергеевка. Задачу усложняет высокая дневная температура:
Сообщается, что амурчанин был одет в жёлтую футболку, чёрное трико и чёрные носки. Поиски пропавшего пожилого мужчины продолжаются.Невыносимая жара, семь часов под палящим солнцем, искусанные насекомыми «Амуры» не прекращают искать. Всё больше и больше ребят продолжают прибывать к месту поиска.
НОВОСТЬ ОБНОВЛЕНА в 13:05
Поисковая группа Центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Амурской области нашла Сергея Гущина. Пожилой мужчина был эвакуирован с места нахождения, и передан бригаде скорой помощи.
Как ранее писал портал 2х2.su, в Завитинске в районе воинской части нашли тело пропавшего мужчины. Печальное известие сообщили волонтёры. В поисково-спасательном отряде «Гром» напомнили, что Андрей Плечко пропал ещё 20 июня. Мужчина вышел из дома в неизвестном направлении.
Тем временем в Свободном неравнодушная семейная пара помогла найти 12-летнего мальчика, который ушёл из дома. Амурчанам удалось успокоить ребёнка и сообщить о его местонахождении волонтёрам.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Общество
С авиакомпании взыскали 7 млн рублей в пользу семей погибших при крушении Ан-24 под Тындой
-
Общество
В Благовещенске семье выплатят компенсацию за долгое отсутствие воды
-
Общество
В Приамурье провели более 1300 рейдов на водоемах
-
Общество
В Белогорье вандалы испортили новую спортивную площадку
-
Общество
В Благовещенске нашли 20 иностранцев без документов на пребывание в России
-
Общество
В Белогорске у детской поликлиники появилась белка-врач