-
В Благовещенске водителя мусоровоза не пустили во двор местные автомобилисты
07.05.2024 09:26Источник фото: скриншотСкандал попал на видео.
Администрация Благовещенска опубликовала видео, снятое в одном из дворов. Местные автомобилисты не пустили водителя мусоровоза, который хотел забрать полные контейнеры.
Инцидент произошёл по адресу: ул. Амурская, 263.
Водитель мусоровоза не смог проехать, чтобы опустошить баки. Хотел сделать как лучше, но получил в ответ шквал возмущений, - рассказали в мэрии областного центра.
Городские власти отметили, что в некоторые дворы водители возвращаются несколько раз за день, чтобы освободить баки. Однако иногда из-за автохамов отходы остаются и скапливаются.
Ранее администрация Благовещенска публиковала фотографии автомобилей, которые мешают управляющим компаниям и ГСТК вывозить мусор из дворов. Каждую неделю список пополняется, но ситуация по некоторым адресам не меняется.
Так, на днях мэрия показала «мусорного» автохама на Краснофлотской, 77. Возмущённые благовещенцы оставили пакет с мусором прямо на лобовом стекле автомобиля, писал портал 2x2.su.
До этого мэр Белогорска Станислав Мелюков прокомментировал ситуацию с вывозом мусора. Он попросил жителей отнестись с пониманием к временным трудностям и выразил надежду, что скоро проблема решится.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Природа
Амурчанку наказали за выброс мусора в неположенном месте
-
Культура
Скульптуру «Зея» включили в госреестр объектов культурного наследия РФ
-
Общество
Падение наледи с крыш: ЛДПР требует прокурорской проверки
-
Природа
Коммунальщики Благовещенска с начала года привели в порядок более 100 деревьев
-
Природа
Побит рекорд 1979 года: в Благовещенске за 8 часов выпало 7,6 мм снега
-
Общество
Жительницу Белогорска оштрафовали за оскорбление фельдшера скорой помощи