-
В Благовещенске вандалы разрисовали граффити несколько автобусных остановок
14.11.2023 16:46
Источник фото: администрация Благовещенска«Художества» пришлось закрашивать ГСТК.
В Благовещенске продолжают бороться с уличными вандалами. Однако, несмотря на все меры, хулиганы не унимаются. Так, недавно неизвестные разрисовали граффити автобусные остановки.
Рисунки появились на павильонах у остановки «КПП» и на улице Чайковского в районе лагеря Гагарина. Закрашивать рисунки пришлось сотрудникам ГСТК.
В администрации Благовещенска напомнили, что в городе работает Фонд поддержки экономического и социального развития. Одна из его целей – поощрение жителей города, помогающих найти вандалов и привлечь их к ответственности.
За достоверную информацию, которая поможет найти нарушителей, положено вознаграждение. Информацию можно сообщать в чат-бот (https://t.me/Imameev_chat_bot).
Городские власти намерены и дальше применять к хулиганам жёсткие меры. Смягчающим обстоятельством не станет даже тревога за своего домашнего питомца. Так, в Благовещенске камеры видеонаблюдения сняли местного жителя, который разместил объявление о пропаже кота на автобусной остановке. Молодому человеку тоже придётся выплатить штраф, хотя он ничего не рекламировал, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
Жителя Моховой Пади оштрафовали на 40 тыс. рублей за слив отходов рядом с больницей
-
ЖКХ
В Благовещенске идут работы по замене части коллектора в микрорайоне
-
Общество
В 2026 году в Благовещенске благоустроят сквер рядом с БГПУ
-
Бизнес
Амурский бизнес-омбудсмен разъяснил правила для патентщиков
-
ЖКХ
Белогорцы продолжают жаловаться на нового регоператора по вывозу мусора
-
Общество
В Амурской области ожидают циклон с сильным снегопадом