-
В Благовещенске на камеру попали подростки, оставившие на остановке нецензурные надписи
Источник фото: скриншотВидео инцидента опубликовала мэрия.
Администрация Благовещенска поделилась очередным видео, на котором горожане портят муниципальное имущество. На этот раз камеры наблюдения сняли троих подростков, оставивших надпись на автобусной остановке.
Три несовершеннолетних товарища заподозрили какого-то С*****а в нестандартной жизненной позиции. Надпись об этом юные благовещенцы оставили на остановке, - прокомментировали в мэрии областного центра.
Факт порчи автобусного павильона зарегистрировали в районе дома № 89 на улице Мухина. Трое подростков испортили панели внутри остановки маркером. Они нанесли несколько нецензурных надписей.
«Художества» уже удалили сотрудники ГСТК. Направлено заявление в полицию.
Напомним, в начале мая на порче городского имущества попалась женщина. Она разместила объявление на автобусной остановке, писал портал 2x2.su. О каждом таком действии ГСТК незамедлительно сообщает в полицию.
Ранее в амурской столице произошёл другой инцидент. Молодой человек посчитал скучным сквер рядом с кинотеатром «Благовещенск». Парень разрисовал скамейки красками. В итоге горе-художника задержали. Об этом сообщал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Общество
С авиакомпании взыскали 7 млн рублей в пользу семей погибших при крушении Ан-24 под Тындой
-
Общество
В Благовещенске семье выплатят компенсацию за долгое отсутствие воды
-
Общество
В Приамурье провели более 1300 рейдов на водоемах
-
Общество
В Белогорье вандалы испортили новую спортивную площадку
-
Общество
В Благовещенске нашли 20 иностранцев без документов на пребывание в России
-
Общество
В Белогорске у детской поликлиники появилась белка-врач