Судебные приставы ловят должников на КПП в Свободном - 2x2.su
  • Судебные приставы ловят должников на КПП в Свободном

    26.05.2020 03:56
    Источник фото: @presssluzhba_svb
    Судебным приставам разрешили работать на КПП в периметре Свободного. Так они смогут ловить должников. Решение об этом было принято 22 мая на заседании городского штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Инициатива исходила от и.о. начальника отдела судебных приставов по городу Свободному и Свободненскому району Дмитрия Коледы.

    - Два раза в неделю по два часа в день судебные приставы могли бы проводить рейдовые мероприятия на контрольно-пропускных пунктах города Свободного. По госномерам автотранспорта мы бы определяли должников и прямо на месте принимали в их отношении меры, - предложил Дмитрий Коледа. - Если на КПП будут обнаружены должники по исполнительному производству с долгом выше 30 000 рублей, в их адрес либо выпишут требование погасить долг, либо арестуют автомобиль.

    Предложение внесли в протокол штаба. Теперь у судебных приставов есть разрешение находиться на КПП в Свободном для проведения рейдов, сообщает пресс-служба мэра города Владимира Константинова. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом