Мэр Шимановска незаметно проследил за автобусом - 2x2.su
  • Мэр Шимановска незаметно проследил за автобусом

    09.02.2021 15:40
    Источник фото: Социаьные сети

    Жители Шимановска долгое время жаловались на то, как ходит автобус №12. По словам горожан, дождаться маршрутку было сложно, перерывы между автобусами достигали 20 минут. Кроме того, жители жаловались, что автобус не заходит на некоторые остановки.

    Возмущение людей вызывало и то, что автобус ждут, в том числе, дети.

    После многочисленных жалоб мэр города Павел Березовский решил устроить неожиданную проверку. Он незаметно проследил за маршрутом.

    - Неоднократно от жителей города поступали обращения по поводу того, что автобус № 12 не заходит на улицу Первомайскую. Сегодня без предупреждения решил проверить, как исполняется мое поручение по движению этого автобуса. Стал следовать за автобусом, на 13 часов 30 минут он заехал на улицу Первомайская. На остановке у дома номер 8 вышли четыре пассажира, далее автобус проследовал до городской бани, - поделился глава города.

    Он также отметил, что регулярно объезжает город и теперь будет проверять, соблюдают ли водители автобусов установленный график.

    К слову, на маршрут № 12 жители Шимановска жаловались не только своему мэру, но и губернатору Приамурья Василию Орлову во время прямого эфира.

    Напомним, что проблемы с автобусами есть и у жителей Благовещенска. Благовещенка рассказывала, что прождала автобус на морозе 25 минут, но он так и не появился.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом