«Какая-то клоунада»: как в Подмосковье разыграли «трёшку» среди вакцинированных от COVID-19 - 2x2.su
  • «Какая-то клоунада»: как в Подмосковье разыграли «трёшку» среди вакцинированных от COVID-19

    29.06.2021 14:31
    Источник фото: скриншот You Tube

    Администрация Подмосковья разыграла 3-комнатную квартиру среди поставивших прививку от коронавируса. Таким образом местные власти решили подстегнуть интерес к вакцинации среди жителей. В розыгрыше под лозунгом «Вакцина наша, квартира ваша» задействовали собаку, рулон обоев, рулетку, дрель и многое другое.

    На канале «360°» показали целое шоу, посвящённое розыгрышу. Номер выигрышного билета определяли самыми изощрёнными способами. Сначала на сцену вывели собаку, которая должна была подойти к одной из мисок с кормом. Номер тарелки стал первой цифрой из билета.

    После этого девушка в боксёрской перчатке ударила по силомеру. Тот показал 152, в ноутбук занесли последнюю цифру выпавшего числа.

    Затем ведущий раскатал по сцене рулон обоев. Девушка его остановила, а ведущий рулеткой измерил расстояние. В ноутбук также занесли последнюю цифру получившегося числа. При этом ведущий попросил включить музыку «из Шурика» и процитировал одноимённого персонажа: «Надо, Федя, надо!».

    Далее в ход пошла дрель, которой вращали стрелку на барабане с цифрами. В какой-то момент стрелка остановилась на цифре «6» - её также внесли в компьютер.

    Наконец, номер билета был определён.

    Всё, друзья, трёхкомнатная квартира в Подмосковье достаётся… Назовите имя-отчество этого человека, - интригует ведущий.

    Виктор Петрович. Фамилия начинается на Ш, - озвучила имя победителя соведущая.

    Если сейчас этот счастливчик потерял сознание от неожиданности, приведите его срочно в чувство. Да-да-да, друзья! Так бывает! Он выиграл трёхкомнатную квартиру, она его ждёт. Он привился вакциной и ещё и квартирой обжился. Поздравляем! Дорогие телезрители, вам я желаю здоровья! – поздравил победителя ведущий.

    СМИ сообщают, что стоимость выигранной квартиры около 3 млн рублей, а площадь 75 м².

    При этом в телеграм-канале «Крысиное королевство» прошедший розыгрыш назвали клоунадой:

    Власти Московской области устроили какую-то клоунаду из розыгрыша квартиры среди привившихся от коронавируса: победителя выбирали с помощью собаки, дрели и обоев.

    Напомним, в Благовещенске в последнее время поднялся ажиотаж по поводу прививки от COVID-19. В поликлиниках – очереди, мобильные пункты вакцинации привлекают к себе сотни людей. Однако многие всё ещё резко отказываются от предложений поставить прививку. Мы попытались выяснить, почему.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом