Никита Кологривый извинился перед хостес, которую укусил в баре Новосибирска - 2x2.su
  • Никита Кологривый извинился перед хостес, которую укусил в баре Новосибирска

    21.03.2024 10:22
    Источник фото: соцсети, скриншот, SHOT

    По информации СМИ, актёр склонял девушку к близости и укусил её за ногу.

    Звезда сериала «Слово пацана» (18+) в очередной раз оказался в центре скандала. Но если раньше он ограничивался громкими высказываниями, то на этот раз распустил руки. Он флиртовал с сотрудницей в одном из ресторанов Новосибирска, а когда девушка отказала - напал на неё.

    Инцидент произошёл в ночь с 18 на 19 декабря. Видео из ресторана опубликовал Telegram-канал SHOT. На ролике хорошо видно, как Никита Кологривый лежит на коленях у сидящей на диване девушки, они мило общаются. После актёр встаёт, пытается обнять официантку, она отмахивается от него - и тогда Кологривый начинает хватать её за руки.

    Как уточняет «Абзац», после звезда сериала «Слово пацана» подрался с другими сотрудниками - издание опубликовало соответствующее видео. По словам работников заведения, от действий Никиты Кологривого пострадали два парня. Сам актёр оказался в спецприёмнике, сообщает «Комсомольская правда». Издание побеседовало с авторитетными адвокатами и выяснило, что актёру может грозить как минимум штраф или административный арест на срок до 15 суток - так карается мелкое хулиганство. Правда, есть и более суровый вариант:

    В его действиях содержатся признаки преступления, предусмотренные ст. 213 УК РФ «Хулиганство» - то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, - озвучил своё мнение юрист Александр Кабанов.

    Он добавил, что укус и домогательства могут стать основанием для вменения Никите Кологривому дополнительных статей. Правда, сама хостес при этом не собирается подавать иск в адрес актёра. Как пишет Telegram-канал «112», она лишь хочет, чтобы Кологривый принёс извинения. И он их принёс - в распоряжении «Абзаца» оказалась аудиозапись, в котором актёр называет девушку «зайкой», просит прощения и говорит, что ей следовало ещё разочек его ударить.

    С меня тебе букет цветов. Скажи, куда, как передать? - спрашивает на аудио Никита Кологривый.

    Простила ли его хостес - неизвестно. Однако Кологривый явно нескоро оправится от скандала - реакция на произошедшее не заставила себя долго ждать. Так, депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов посоветовал актёру отправиться на СВО. В разговоре с Atas.Info политик припомнил, как Никита Кологривый благодарил бойцов за то, что они «занимают его место», и предложил это исправить. Депутат считает, что для актёра, играющего военных в кино, опыт окажется полезным.

    Мы всё же ждём от него не пустых скандалов, а мужских поступков, - подытожил Антонов.

    Режиссёр документального фильма про спецоперацию Андрей Ружицкий и вовсе бросил Кологривому вызов. Как пишет «Московский комсомолец», режиссёр предложил актёру устроить поединок по правилам бокса.

    Я сделал это не ради хайпа, - объяснил Ружецкий. - Я помогу ему остановиться. Чтобы он вспомнил себя как спортсмена и человека. Думаю, что он примет мой вызов.

    Наконец, поведение Никиты Кологривого бьёт и по его карьере. Накануне стало известно, что он не появится на гала-концерте «Жванецкий» (16+) в Барвихе. Корреспонденту RT об этом рассказали в билетной кассе.

    Ранее поклонникам не понравилось, как Никита Кологривый раскритиковал советских актёров. Напомним, по информации портала 2x2.su, звезда «Слова пацана» заявил, что ему не нравятся Иннокентий Смоктуновский и Александр Абдулов. Их роли Кологривый назвал скучными.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом