Василиса Володина назвала три знака зодиака, которым апрель 2024 принесёт финансовый успех - 2x2.su
  • Василиса Володина назвала три знака зодиака, которым апрель 2024 принесёт финансовый успех

    28.03.2024 19:10
    Источник фото: скриншот

    Астрологический прогноз обещает много неожиданностей.

    Астролог Василиса Володина опубликовала гороскоп на апрель 2024 года. По её словам, месяц ожидается неоднозначный: он будет казаться похожим на болото, однако без ярких встрясок не обойдётся.

    На гороскоп для всех знаков зодиака повлияет ретроградный Меркурий. В период его действия - то есть в начале месяца - Володина рекомендует проявлять особую внимательность и не запускать новые проекты, лучше вернуться к уже начатым или заброшенным ранее.

    Ещё одним ярким астрологическим событием станет солнечное затмение, которое произойдёт 8 апреля. Как говорит астролог, в ближайшие к нему дни ситуация начнёт выходить из-под контроля, что усложнит реализацию планов. Особенно сильно затмение повлияет на Овнов, Весов, Козерогов и Раков - их ждут яркие перемены и неожиданности, не всегда неприятные.

    Лучшей же неделей апреля Василиса Володина назвала третью. Астрологический прогноз обещает: в это время будут приходить новые идеи и решаться многие вопросы. Усилия наконец-то начнут приносить свои плоды.

    Наконец, в конце месяца вероятна некая борьба, противостояние, особенно между личностью и коллективом. В вопросах личного характера Володина советует продолжать отстаивать свои интересы.

    Кроме гороскопа для всех знаков зодиака, астролог назвала главных счастливчиков апреля 2024 года. В их число вошёл Овен - представители этого знака станут особенно активными. У них появится желание проявить себя, им захочется пойти на решительный шаг. Тем не менее Василиса Володина советует им не рисковать.

    Прекрасным временем для Овнов станет 19 апреля и близлежащие дни. Они идеально подойдут для публичных выступлений. Кроме того, в течение месяца перед ними будут открываться всё новые и новые финансовые возможности - велики шансы обогатиться.

    Представитель знака Рак могут найти себя в работе. В этой сфере вероятны сильные изменения. Чтобы повернуть их в свою пользу, лучше не реагировать поспешно. Астролог советует пораздумать, прежде чем принимать решения.

    Если не действовать на эмоциях, вторая половина месяца сложится благоприятно. Раки могут завести важное знакомство. Также апрель даст этим людям массу пищи для размышлений.

    Апрель также станет важным месяцем для представителей знака Стрелец. Они получат новые финансовые возможности. Вероятно получение кредитов, крупных подарков или нового источника дохода.

    Правда, Стрельцам не следует во всём полагаться на себя. Новый способ заработка им, вероятно, подарят другие люди - к ним сейчас важно прислушиваться.

    Ранее Тамара Глоба назвала знак зодиака, который обретёт богатство в 2024 году. Как пишет портал 2x2.su, перед его представителями откроются многие двери, в том числе - к финансовому благополучию.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

    В Приамурье из-за сильного ветра и мокрого снега без электричества остались жители нескольких сёл

    Включила телевизор и ушла: дело амурчанки, из-за которой в пожаре погиб 2-летний малыш, рассмотрит суд

    Ранения жертв теракта в «Крокус Сити Холле» поразили московских врачей

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом