В Зейском районе ребёнок управлял автомобилем на дороге, полиция начала проверку - 2x2.su
  • В Зейском районе ребёнок управлял автомобилем на дороге, полиция начала проверку

    01.07.2024 17:10
    Источник фото: скриншот

    Остановить мальчика смогли очевидцы.

    В Амурской области произошёл шокирующий инцидент. На трассе в Зейском районе заметили ребёнка, который самостоятельно управлял автомобилем.

    Очевидцы сняли происходящее на видео. Кадры с места событий опубликовал Telegram-канал @otzovik_zeya. На них можно увидеть, как мальчик, которому на вид лет 10-12, едет на машине. Больше в салоне авто никого не было.

    Амурчане пытались догнать и остановить ребёнка самостоятельно. Как следует из видео, сделать это удалось. Сообщается, что инцидент произошёл между селом Овсянка и городом Зея.

    Мальчугана удалось остановить. Хозяин машины отказался писать заявление об угоне. В произошедшем разбирался участковый, - написали в паблике.

    За комментарием по сложившейся ситуации корреспондент портала 2х2.su обратился в УМВД по Амурской области. Правоохранители уже занимаются расследованием произошедшего:

    Сотрудниками полиции изучена видеозапись, опубликованная в сети Интернет, на которой ребёнок управляет автомобилем. По данному факту проводится проверка, полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

    Как ранее писал портал 2х2.su, полиция Благовещенска установила личности полуголых мужчин из скандального видео, снятого на Зейском мосту. Нарушителями оказались амурчане 25 и 28 лет.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.