В Тамбовском районе один человек погиб и пятеро пострадали при столкновении двух иномарок - 2x2.su
  • В Тамбовском районе один человек погиб и пятеро пострадали при столкновении двух иномарок

    01.10.2022 12:37
    Источник фото: Госавтоинспекция Амурской области

    Вчера, 30 сентября вечером, произошло смертельное ДТП на автодороге Благовещенск - Гомелевка. В результате происшествия погиб человек. Ещё пятеро пострадали.

    О смертельной аварии рассказали в Госавтоинспекции Амурской области. По данным ГИБДД, вечером 30 сентября в Тамбовском районе столкнулись два автомобиля.

    По предварительной информации, в 21:00 на автодороге Благовещенск - Гомелевка произошло столкновение автомобилей Toyota Mark II и Toyota Land Cruiser Prado. В результате ДТП один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести, - сообщает амурская Госавтоинспекция.

    Сейчас все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники полиции. На сегодняшний день известно, что причиной ДТП мог стать выезд одного из авто на встречную полосу.

    В telegram-канале gibdd28 также опубликовали фотографии с места аварии. Несмотря на тёмное время суток, можно разглядеть одну из иномарок. Автомобиль сильно повреждён – у него смяты крыша и бампер. Рядом с машиной видно человека в форме пожарного. Скорее всего, на место ДТП выезжали в том числе спасатели.

    Напомним, что спустя всего несколько часов после ДТП в Тамбовском районе, случилась ещё одна смертельная авария, но уже в селе Волково. Портал 2x2.su писал, что автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. Авария унесла жизнь человека – погиб водитель перевернувшегося авто 1984 года рождения. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом