-
В Приамурье водитель бензовоза попал в ДТП и получил тяжёлую травму
28.07.2024 14:24Источник фото: ru.freepik.comИдёт расследование несчастного случая.
В Приамурье произошёл несчастный случай с водителем бензовоза. Он попал в аварию и серьёзно пострадал.
Как сообщили в госинспекции труда Амурской области, ЧП случилось 6 июля на 175-м километре автомобильной дороги от станции Верхний Улак Зейского района. Водитель бензовоза перевозил топливо, но не вписался в поворот и съехал с проезжей части.
Комиссия под председательством государственного инспектора труда в Амурской области проводит расследование этого несчастного случая. По окончании расследования будут установлены причины, а также лица, нарушившие требования охраны труда.
Ранее в Амурской области сотрудник строительной фирмы пострадал на рабочем месте. Мужчина получил серьёзные травмы из-за того, что его зажало между трубой и щитом кузова. Пострадавшего доставили в больницу.
Тем временем в Приамурье строительная фирма выплатила полмиллиона рублей работнику, повредившему глаз. На компенсации морального вреда настояла прокуратура, писал портал 2x2.su.
В середине июня на стройплощадке многоквартирного дома в Благовещенске произошёл другой несчастный случай. Рабочий поднялся на второй этаж и получил множественные травмы, упав с высоты.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире