-
В Бурейском районе на берегу озера обнаружили вещи пропавшего амурчанина
07.07.2023 15:25Источник фото: ru.freepik.comНа поиски выехали спасатели.
Появилась информация о ещё одном амурчанине, пропавшем во время отдыха на водоёме. На берегу озера в Бурейском районе обнаружили вещи мужчины. К месту выехали спасатели из Благовещенска.
Как сообщили в Амурском центре ГЗ и ПБ, вещи на берегу озера Кедровое в районе села Муравка нашли полицейские. Правоохранители запросили помощь спасателей в поисках пропавшего амурчанина.
В Бурейский район выдвинулись спасатели из Благовещенска. С собой специалисты взяли всё необходимое оборудование: лодку, эхолот и три комплекта снаряжения для водолазных спусков.
Сегодня, 7 июля, спасатели обследуют акваторию и при необходимости спустятся под воду.
Тем временем накануне на реке Зее в селе Мазаново нашли тело мужчины, пропавшего накануне. Амурские спасатели поделились подробностями очередной трагедии на воде.
Напомним, о произошедшем рассказал глава Мазановского района Михаил Пивень. По его данным, утонувший приехал к родственникам из города Свободного. Когда произошло ЧП, компания отдыхала на берегу Зеи, писал портал 2x2.su.
А в Белогорске на берегу Томи разместили плакат с плачущей женщиной. Баннер должен привлечь внимание подростков, которые купаются в опасной реке, несмотря на запреты.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди